Вверх страницы
Вниз страницы

OMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Тестовый форум » Болталка всея форума


Болталка всея форума

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Так, низ поправила
теперь таблицу надо?

0

62

лунчи написал(а):

Так, низ поправила
теперь таблицу надо?

таблицу уже для готового форума надо
там же в шапке все, надо вставить картинки пока что левые какие-нибудь заготовки, текст посередине ну и всё, я думаю.
а еще куда-нибудь вляпать навигации
в общем пароль в лс пришлю тебе

0

63

сейчас натворю опять делов там

0

64

у меня есть куча нарезанных стикеров
и еще гифки из геркулеса

0

65

лунчи
кидай в графику

0

66

у меня из темы анкеты можно потаскать что-нибудь

0

67

Приветствуем еще одного заинтересованного человека) :love:

0

68

добродня всем )

OMG написал(а):

Приветствуем еще одного заинтересованного человека)

то самое недоразумение собственной персоной хд

0

69

изумруд
доброго дня)

0

70

я тут еще минут 10 и пойду дальше писать билеты)

0

71

OMG
был бы добрым, если бы не было сессии, родненькой хд
студенты такие студенты

в принципе, сразу можете меня тыкать носом в что нужно, когда и зачем
я очень долго во всем ориентируюсь

+ видела где-то строчку про религии, можно тупо взять самые известные пантеоны и этим ограничиться
к примеру:
Рассматриваются:
- Древнегерманская религия
- Древнегреческая религия
- Древневавилонская религия
- Древнеегипетская религия
- Древнекельтская религия
- Древнеславянская религия
- Индуизм
- Даосизм
- Синтоизм

0

72

изумруд написал(а):

- Древнегерманская религия
- Древнегреческая религия
- Древневавилонская религия
- Древнеегипетская религия
- Древнекельтская религия
- Древнеславянская религия

Определенно, но надо в сюжете все так обыграть, чтобы все божества старых религий теснили друг друга в большом Нью Йорке *пока остановились на этом городе*
греческую религию рассматриваем с римско

0

73

упс
отправилось. сейчас допишу

0

74

греческую рассматриваем с римской религией. по поводу других сейчас распишу.

0

75

изумруд написал(а):

- Индуизм
- Даосизм
- Синтоизм

Насколько мне не изменяет память, то это ныне существующие религии. Мы хотели бы ограничиться ими, но я думала о том, чтобы ввести их в сюжет, как еще существующее, но именно божества не вводить. К примеру, у нас есть полубоги, боги и есть люди, которые могли бы верить в божества ныне существующих религий и вступать в конфликт с древними божествами, которые заполонили НЙ. Либо создать конфликт новых и старых религий, но насколько я знаю в этих религиях, в основном, философские мысли праведной жизни...а исключительные живые воплощения крайне ограничены (вот если брать христианскую религию, то тут есть где разгуляться или мусульманскую, но я думаю, что сюда лезть не нужно, так как столько критики наберемся и еще богохульниками назовут)

0

76

Проблема в том, что если мы возьмем слишком много, то можем застрять на способностях богов, надо будет расписать как минимум 10 богов дабы дать выбор будущим игрокам, а ведь некоторые любят играть младшими богами (если говорить про римский пантеон).
Гораздо проще будет со славянскими богами, можно взять основных богов первой христианской реформы Владимира и закрепить их, как основные (там их не особо много).
Ох, по поводу Вавилона и Кельтов я уже подзабыла, так как это был первый семестры первого курса, но надо бы освежиться. Я думаю, что тут тоже можно взять богов по 5 основной направленности.
Скандинавская, ГреческаяРимская, Египетская наиболее популярные и на то, чтобы их расписать надо будет попотеть.

0

77

OMG написал(а):

греческую рассматриваем с римской религией. по поводу других сейчас распишу.

вот за это большой плюсик )

OMG написал(а):

Скандинавская, ГреческаяРимская, Египетская наиболее популярные и на то, чтобы их расписать надо будет попотеть.

я не совсем вижу смысл что-либо расписывать, просто… людей не поймешь, то им нравится египет, то резко индия. может это и будет легкомысленным, но можно все оставить на волю случая… обозначить какие-то общие черты, а там уже и смотреть на того, кто придет. просто нет смысла писать 100500 акций, которые буду висеть мертвым грузом.

насчет дизайна, кстати... случайно как-то вдохновило на это: http://earths.rusff.me
вообще не знаю, что с ним делать, но может сойдет на что :з

0

78

изумруд написал(а):

просто нет смысла писать 100500 акций, которые буду висеть мертвым грузом.

я тоже не вижу писать акции, прописывать какой-либо подробный сюжет и привязывать все к персонажам, но я думаю, что надо сделать хорошую мат. часть именно со способностями богов, обычно это вызывает большие вопросы, так как от способностей богов пляшут еще и полубоги, у которых эти способности ограничены.
можно обозначить общий список способностей, а в пояснении написать о том, какой бог этими способностями может обладать.

изумруд написал(а):

насчет дизайна, кстати... случайно как-то вдохновило на это: http://earths.rusff.me
вообще не знаю, что с ним делать, но может сойдет на что :з

потрясающий дизайн!
сколько  у нас вариантов в запасе^^

0

79

изумруд написал(а):

вот за это большой плюсик )

что у греков, что у римлян боги совершенно одинаковые, но только названия меняются, используем это так, как описывал Рик Риордан "второе обличье греческого пантеона".

0

80

щет мне не нравится ваше молчание

0

81

лунчи
я пока долги отписываю хдд

0

82

OMG
ох уж эти твои долги)

0

83

лунчи
и выходные в бухаре)

0

84

я малость извиняюсь за свое отсутствие, конец сессии и все такое...

0

85

изумруд
а вы есть в вк? у нас там есть беседа.

0


Вы здесь » OMG » Тестовый форум » Болталка всея форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно